Каникулы

План работы на осенних каникулах

Педагогический коллектив учреждения приглашает школьников провести осенние каникулы вместе: с пользой и безопасно.
развернуть

План воспитательной работы школы в период зимних каникул

План воспитательной работы школы

в период зимних каникул 2021/2022 учебного года

 

Дата

Содержание

 

Класс

Время

проведения

Ответственный

27.12

ПН

Игра по экологии «В мире животных»

1 – 4

9:00 – 10:00

Булло Л.Н., учитель начальных классов

ОПИ «Спадчына»

Участники ОПИ

10:00-10:45

Гатило И.В., педагог доп. образования

Профилактическая беседа «Безопасные каникулы»

СОП

11:00-12:00

Клебанович В.А., педагог социальный

Акция «Чытаем па-беларуску»

5 – 11

11:00-12:00

Гатило И.В., классный руководитель 11 класса

Консультация по учебному предмету «Немецкий язык»

8

12:00 -13:00

Пекарчик Ю.В., учитель немецкого языка

Квест-игра «QR код истории войны»

5 – 9

12:00-13:00

Щербо М.Г., классный руководитель 9 класса

Тренинг «Профессиональное самоопределение»

9 – 11

12:00-13:00

Плакса Н.Н., классный руководитель 10 класса

Правовое просвещение учащихся в период осенних каникул «Изучаем законы дорог»

 

 

 

5 – 7

13:00-14:00

Король С.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Беседа «Твой безопасный путь домой»

5 – 11

14:00-15:00

Ильючик В.Н., классный руководитель 6 класса

ОПИ «Настольный теннис»

Участники ОПИ

15:30 – 16:15

Сергей А.М., педагог дополнительного образования

Дата

Содержание

 

Класс

Время

Ответственный

 

28.12

ВТ

Викторина «Мой край»

1 – 4

9:00-10:00

Сидорович А.О., учитель начальных классов

Интерактивная беседа «Вредные привычки: миф или реальность»

6 – 7

10:00-11:00

Клебанович В.А., педагог социальный

Акция по ПДД «Безопасный двор»

5 – 7

10:00-11:00

Клунко Е.А., классный руководитель 7 класса

Новогодняя викторина «Кладовая развлечений»

5 – 7

11:00-12:00

Клебанович В.А., классный руководитель 5 класса

Конкурсная программа «Новый год в разных странах»

7 – 11

12:00-13:00

Гатило И.В., классный руководитель 11 класса

Новогодняя конкурсная программа «Забавлянка»

БРПО

13:30-14:30

Шумейко М.В., педагог-организатор

ОПИ «Вдохновение»

Участники ОПИ

14:00 – 14:45

Кривко А.Н., педагог дополнительного образования

ОПИ «Баскетбол»

Участники ОПИ

 

 

15:30 – 16:15

Сергей А.М., педагог дополнительного образования

Дата

Содержание

 

Класс

Время

Ответственный

29.12

СР

Конкурс рисунков «Волшебница зима»

1 – 4

9:00-10:00

Гатило Л.В., учитель начальных классов

ОПИ «Очумелые ручки»

Участники ОПИ

10:00 – 10:45

Емельянчик О.М., педагог дополнительного образования

Новогодняя интерактивная игра «Что? Где? Когда?»

5 – 9

11:00 – 12:00

Гатило С.А., библиотекарь

Консультация «Подросток и социальные сети»

Законные представители

12:00-13:00

Клебанович В.А., педагог социальный

ОПИ «Юный интеллектуал»

Участники ОПИ

12:00-13:00

Гатило С.А., педагог дополнительно

Консультация по учебному предмету «Русский язык»

9 – 11

13:00-14:00

Кривко А.Н., учитель русского языка

Акция «Стань заметнее в темноте»

5 – 11

14:00-15:00

Король С.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Командные эстафеты «В здоровом теле – здоровый дух!»

5 – 11

16:00-17:00

Сергей А.М., учитель физической культуры

Дата

Содержание

 

Класс

Время

Ответственный

30.12

ЧТ

Литературная викторина «Знатоки сказок»

1 – 4

9:00-10:00

Гатило Л.В., учитель начальных классов

ОПИ «Акварелька»

Участники ОПИ

10:00-11:00

Гатило Л.В., педагог дополнительного образования

Виртуальное путешествие по детскому правовому сайту «MIR.PRAVO.BY»

5 – 7

11:00-12:00

Клебанович В.А., педагог социальный

Акция по ПДД «Защити себя !»

5 – 9

12:00 – 13:00

Ильючик В.Н., классный руководитель 6 класса

Акция «Осторожно! Тонкий лед!»

5 – 9

13:00-14:00

Клунко Е.А., классный руководитель 7 класса

Акция «Читаем вслух»

1 – 4

14:00-15:00

Сидорович А.О., учитель начальных классов

Спортландия «Защитники отечества»

5 – 11

15:00-16:00

Король С.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

 

Дата

Содержание

 

Класс

Время

Ответственный

31.12

ПТ

Творческая игра «Безопасный Новый год!»

1 – 4

9:00-10:00

Булло Л.Н., учитель начальных классов

Креативная лаборатория «Новый год к нам мчится»

5 – 11

10:00-11:00

Щербо М.Г., классный руководитель 9 класса

Занятие с элементами тренинга «Правила бесконфликтного поведения»

9 – 11

11:00-12:00

Клебанович В.А., педагог социальный

Ролевая игра «Безопасная зима»

5 – 9

12:00-13:00

Клебанович В.А., классный руководитель 5 класса

Игра-путешествие «В снежном царстве, в далеком государстве…»

БРПО

13:30 – 14:30

Шумейко М.В., педагог организатор

ОПИ «Оригами»

Участники ОПИ

13:45 – 14:30

Клебанович В.А., педагог дополнительного образования

ОПИ «Бумажное чудо»

Участники ОПИ

14:40 – 15:25

Щербо М.Г., педагог дополнитеьного образования

Дата

Содержание

 

Класс

Время

проведения

Ответственный

03.01

ПН

Творческая игра «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

1 – 4

9:00 – 10:00

Булло Л.Н., учитель начальных классов

ОПИ «Спадчына»

Участники ОПИ

10:00-10:45

Гатило И.В., педагог доп. образования

Викторина по профилактике травматизма «Кто твой ангел хранитель?»

1 – 4

11:00-12:00

Клебанович В.А., педагог социальный

Новогодняя игра «Поле чудес»

5 – 11

11:00-12:00

Гатило И.В., классный руководитель 11 класса

Квиз «Колесо истории»

5 – 9

12:00-13:00

Щербо М.Г., классный руководитель 9 класса

Творческая мастерская «Новогодний венок»

7 – 11

12:00-13:00

Плакса Н.Н., классный руководитель 10 класса

Спортландия «Делу – время, потехе – час!»

 

5 – 7

13:00-14:00

Король С.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Практикум «Бережем и экономим»

5 – 11

14:00-15:00

Ильючик В.Н., классный руководитель 6 класса

ОПИ «Настольный теннис»

Участники ОПИ

15:30 – 16:15

Сергей А.М., педагог дополнительного образования

Дата

Содержание

 

Класс

Время

Ответственный

 

04.01

ВТ

Игра-путешествие «Здравствуй

 Новый год!»

1-4

9:00-10:00

Сидорович А.О., учитель начальных классов

Правовое занятие с элементами тренинга «Весы моей жизни»»

7 – 8

10:00-11:00

Клебанович В.А., педагог социальный

Новогодняя гостиная «Приглашаем к чаю»

5-7

10:00-11:00

Клунко Е.А., классный руководитель 7 класса

Видеолекторий «Основы безопасного поведения в водоемах зимой»

5 – 7

11:00-12:00

Клебанович В.А., классный руководитель 5 класса

Интеллектуальный квиз «Природа Беларуси»

7-11

12:00-13:00

Гатило И.В., классный руководитель 11 класса

Акция «Каникулы БЕЗопасности»

БРПО

13:30-14:30

Шумейко М.В., педагог-организатор

ОПИ «Вдохновение»

Участники ОПИ

14:00 – 14:45

Кривко А.Н., педагог дополнительного образования

ОПИ «Баскетбол»

Участники ОПИ

 

 

15:30 – 16:15

Сергей А.М., педагог дополнительного образования

Дата

Содержание

 

Класс

Время

Ответственный

05.01

СР

Консультация по учебным предметам

1-4

9:00-10:00

Гатило Л.В., учитель начальных классов

Операция «Чистый класс»

1

10:00 – 10:11

Гатило Л.В., учитель начальных классов

Информационная минутка «Книги – юбиляры 2022 года»

5 – 9

11:00 – 12:00

Гатило С.А., библиотекарь

Консультация «Как обезопасить себя и своих детей от рук злоумышленнков»

Законные представители

12:00-13:00

Клебанович В.А., педагог социальный

ОПИ «Юный интеллектуал»

Участники ОПИ

12:00-13:00

Гатило С.А., педагог дополнительно

Беседа «Профилактика гриппа и ОРВИ»

9 – 11

13:00-14:00

Плакса Н.Н., классный руководитель 10 класса

Лыжные гонки

5 – 11

14:00-15:00

Король С.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Спортивное состязание «Зимние забавы»

5 – 11

16:00-17:00

Сергей А.М., учитель физической культуры

Дата

Содержание

 

Класс

Время

Ответственный

06.01

ЧТ»

Прогулка на свежем воздухе «Зимняя сказка»

1 – 4

9:00-10:00

Сидорович А.О., учитель начальных классов

ОПИ «Акварелька»

Участники ОПИ

10:00-11:00

Гатило Л.В., педагог дополнительного образования

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

3

11:00-12:00

Русак А.А., учитель английского языка

Квест «Бережем и экономим»

5 – 9

12:00 – 13:00

Ильючик В.Н., классный руководитель 6 класса

Беседа «В Новом году без вредных привычек»

5 – 9

13:00-14:00

Клунко Е.А., классный руководитель 7 класса

Акция «Читаем вслух»

1 – 4

14:00-15:00

Гатило Л.В., учитель начальных классов

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

5 – 11

15:00-16:00

Сергей А.М., учитель физической культуры

Дата

Содержание

 

Класс

Время

Ответственный

08.01

СБ

Спортивный праздник «Лыжные забавы»

1 – 4

9:00-10:00

Король С.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Виртуальная экскурсия «Освенцим»

5 – 11

10:00-11:00

Король С.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Путешествие-исследование «Остров решений», посвященное профилактике курения и алкоголя

9 – 11

11:00-12:00

Клебанович В.А., педагог социальный

ОПИ «Импульс»

Участники ОПИ

12:00-12:45

Клебанович В.А., педагог социалный

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

4

13:00 – 14:00

Русак А.А., учитель английского языка

День лыжника и конькобежца

5 – 11

14:00 – 15:00

Сергей А.М., учитель физической культуры

ОПИ «Футбол»

Участники ОПИ

15:00 – 15:45

Сергей А.М.., педагог дополнитеьного образования

 

свернуть

График работы объединений по интересам в период зимних каникул

 

№п/п

Название

Время работы

День недели

Руководитель

1

Футбол

15.00 – 15.45

Суббота

Сергей А.М.

2

Импульс

12.00 – 12.45

Суббота

Клебанович В.А.

3

Очумелые ручки

10.00 – 10.45

Среда

Емельянчик О.М.

4

Спадчына

10.00 – 10.45

Понедельник

Гатило И.В.

5

Акварелька

10.00 – 10.45

Четверг

Гатило Л.В.

6

Вдохновение

14.00 – 14.45

Вторник

Кривко А.Н.

7

Юный интеллектуал

12.00 – 12.45

Среда

Гатило С.А.

8

Баскетбол

15.30 – 16.15

Вторник

Сергей А.М.

9

Настольный теннис

15.30 – 16.15

Понедельник

Сергей А.М.

10

Бумажное чудо

14.40 – 15.25

Пятница

Щербо М.Г.

11

ЮИД

14.40 – 15.25

Четверг

Ильючик В.Н

12

Оригами

13.45 – 14.30

Пятница

Клебанович В.А.

 

свернуть

График работы педагога социального в период зимних каникул

 

Понедельник

10.00-13.30

Вторник

10.00-13.30

Среда

10.00-13.30

Четверг

10.00-13.30

Пятница

10.00-13.30

Суббота

10.00-13.30

 

свернуть