План работы

План работы лагеря

УТВЕРЖДАЮ

Директор оздоровительного

 лагеря «Эврика»

                     Л.Н.Булло

26 июня 2021

План работы

оздоровительного лагеря

с круглосуточным пребыванием детей «Эврика»

Смена «Дорогою пионерских дел»

Дата, день

Содержание работы

Время

Ответственные

 

 

26.06

День 1-й:

«САЛЮТ, ПИОНЕРИЯ!»

Заезд детей. Размещение.

8.00-21.00

Директор лагеря, старший воспитатель, медработник, воспитатели

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Игры на знакомство и сближение: Расскажи мне о себе», «Волшебный микрофон», «Автопортрет»

9.00-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Игровая ситуация «Добро пожаловать!»

10.00-11.00

Воспитатели 1-3 отряда

Игры на выявление лидеров: «Веревочка», «Карабас»

11.00-11.30

Воспитатели 1-3 отряда

Экскурсия по лагерю

11.30-12.30

Воспитатели 1-3 отряда

Торжественная линейка «Наши символы-наша гордость»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце» (поднятие флага)

16.30-17.00

Педагог-организатор, директор лагеря, старший воспитатель

Квест-игра «Виват, Пионерия!»

17.00-18.00

Педагог-организатор

Спортивно-игровая программа «Будем дружить!»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Дискотека «Вечерний огонек знакомств»

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда, аккомпаниатор

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

 

27.06

День 2-й:

«ВСЕГДА ГОТОВ!»

Минутки безопасности: «Правила безопасного поведения в лагере и во время прогулок»

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор «Пионерии новый отряд»

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Разучивание речевок, отрядных песен

10.00-10.50

Воспитатели 1-3 отряда

Оформление отрядных уголков

10.50-11.40

Воспитатели 1-3 отряда

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

11.40-12.30

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор, аккомпаниатор

Объединение по интересам «Юный художник»

11.30-12.30

Глустенко Т.А., воспитатель 1 отряда

Эвакуация

16.30-17.00

Директор лагеря, старший воспитатель

Молодежный квиз «Всегда готов!»

17.00-18.00

Педагог-организатор

Спортландия «Веселые старты»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Диалоговая площадка «Будущее Родины строить молодым»

20.00-20.30

Педагог-организатор

Конкурс рисунков на асфальте «Да здравствует, лето!»

20.30-21.00

Воспитатели 1-3 отряда

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

28.06

День 3-й:

«ПИОНЕРСКАЯ МОЗАИКА»

Минутки безопасности: «Осторожно, коронавирус!»

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Разучивание речевок, отрядных песен

10.00-10.50

Воспитатели 1-3 отряда

Оформление отрядных уголков

10.50-11.40

Воспитатели 1-3 отряда

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

11.40-12.30

Воспитатели, педагог-организатор, аккомпаниатор

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

11.30-12.30

Щербо М.Г., воспитатель 1 отряда

Посещение бассейна

13.00-14.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели

Посещение бассейна

15.00-16.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели

Творческий конкурс «Символы белорусских городов»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

16.30-17.00

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Конкурсная программа «Мистер и миссис лагеря»

17.00-18.00

Буйко Д.А., воспитатель 1 отряда

Спортландия «Время ярких побед»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Мероприятия в отрядах

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

29.06

День 4-й:

«ПИОНЕРСКИЙ ДОЗОР»

Информационная минутка «Символы нашей страны»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

10.00-12.30

Воспитатели, педагог-организатор, аккомпаниатор

Подвижные игры на свежем воздухе

10.00-11.30

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели 1-3 отряда

Конкурс рисунков «Познай Беларусь»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

11.30-12.00

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Трудовой десант «Чисто в лагере и вокруг»

12.00-12.30

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Посещение бассейна

14.00-15.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели

Посещение бассейна

16.00-17.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели

Книга рекордов лагеря «Эврика»

17.00-18.00

Педагог-организатор

Шуточные эстафеты «Ловкие, быстрые, смелые»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Танцевально-развлекательная программа «Импровизация»

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда, аккомпаниатор

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

30.06

День 5-й:

«ПИОНЕРСКИЙ СТАРТ»

Минутки безопасности: «Профилактика коронавирусной инфекции»

8.55-9.00

Директор лагеря, старший воспитатель

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

10.00-11.30

Воспитатели, педагог-организатор, аккомпаниатор

Подвижные игры на свежем воздухе

10.00-11.30

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели 1-3 отряда

Экскурсия в школьный исторический музей

(в рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдрОво! Полезно! Дружно!»)

10.00-11.30

Щербо М.Г., воспитатель 1 отряда

Конкурс на лучший пионерский уголок

11.30-12.30

Воспитатели, педагог-организатор

Открытие лагерной смены «Здравствуй лето! Это мы!»

17.00-18.00

Воспитатели, педагог-организатор, аккомпаниатор

Образовательно-игровая программа ГУДО «Несвижский ЦДТ»

в рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдрОво! Полезно! Дружно!»

19.20-21.00

Центр детского творчества, воспитатели 1-3 отряда

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

01.07

День 6-й:

«ПИОНЕРСКИЙ ВЕРНИСАЖ»

Информационная минутка: « Духовные и нравственные ценности белорусов»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей»

10.00-11.00

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Встреча с иереем Георгиевского храма Несвижа Павлом Фокиным

в рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдрОво! Полезно! Дружно!» 

11.00-11.30

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Объединение по интересам «Юный художник»

11.30-12.15

Глустенко Т.А., воспитатель 1 отряда

Виртуальная выставка Национального художественного музея РБ.

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

11.30-12.00

Педагог-организатор, воспитатели 1 отряда

Познавательное время «Подвигу народа жить в веках»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

11.30-12.00

Воспитатели 2 отряда

Круглый стол «За дружбу. Ты и мои друзья»

11.30-12.00

Воспитатели 3 отряда

Единый день информирования для воспитанников «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе» в рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдрОво! Полезно! Дружно!» 

12.00-12.30

Педагог-организатор

Подвижные игры на свежем воздухе

16.30-17.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели 1-3 отряда

Пионерский вернисаж «Путешествие по цветным морям»

17.00-18.00

Ковзун С.В., воспитатель 3 отряда

Спортивные забавы «Побеждает дружба»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Дискотека «#Будет жарко»

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда, аккомпаниатор

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

02.07

День 7-й:

«ПИОНЕРОМ БЫТЬ НЕ ПРОСТО…»

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Киномарофон «Смотри и помни». Тематический блок «Дети на войне»

10.00-11.00

Киновидеопрокат

Выполнение рисунков, коллажей на тему просмотренного фильма

11.00-11.30

Воспитатели 2-3 отряда

Написание сочинений о просмотренном фильме

11.00-11.30

Воспитатели 1 отряда

Флешмоб «Беларусь в моем сердце»

в рамках акции «Роднае-народнае»

11.30-12.30

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Подвижные игры на свежем воздухе

16.30-17.00

Воспитатели 1-3 отряда

Квест-игра «В поисках пионерского галстука»

17.00-18.00

Подгородецкая Д.Ю., воспитатель 2 отряда

Спортивная игра «Пионербол»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Мероприятия в отрядах

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

03.07

День 8-й:

«СОБЕРИ БЕЛАРУСЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ»

Информационная минутка «Беларусь успешная»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Конкурс плакатов «Вас вітае Беларусь!»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

10.00-11.00

Воспитатели, старший воспитатель

Конкурс сочинений «Почему я люблю Беларусь»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

11.00-11.30

Воспитатели, старший воспитатель

Интеллектуальный турнир «О родной Беларуси»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

11.30-12.30

Воспитатели 1 отряда

Игровая площадка «Кола беларускіх гульняў»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

11.30-12.30

Воспитатели 2,3 отряда

Подвижные игры на свежем воздухе

16.30-17.00

Воспитатели 1-3 отряда

Квест-игра «Путешествие по Беларуси»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

17.00-18.00

Щербо М.Г., воспитатель 1 отряда

Музыкальный караоке-час «Венок белорусских песен»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

19.20-20.00

Аккомпаниатор

Танцевально-развлекательная программа «Беларускі карагод»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда, аккомпаниатор

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

04.07

День 9-й:

«ЗА ЗОЖ»

Минутки здоровья « Режим дня»

8.55-9.00

Директор лагеря, старший воспитатель

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Подвижные игры на свежем воздухе

10.00-11.00

Воспитатели

Конкурс рисунков «Азбука полезного питания»

11.00-12.00

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Акция «Здоровым быть здорово!» (распространение буклетов, листовок. сделанных своими руками)

12.00-12.30

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Флеш-моб «Мы за ЗОЖ»

16.30-17.00

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Игра-путешествие в страну Здоровья

17.00-18.00

Горинов М.В., воспитатель 3 отряда

Эстафета «Здоровым быть здорово»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Мероприятия в отрядах

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

05.07

День 10-й:

«ЗА ГАРМОНИЮ С ПРИРОДОЙ»

Информационные минутки « Экология моей страны»

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Экскурсия в Несвижский парк

в рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдрОво! Полезно! Дружно!» 

10.00-11.00

Воспитатели 3 отряда

Экскурсия в Несвижский парк

в рамках республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»

11.00-12.00

Воспитатели 2 отряда

Экскурсия на очисную станцию сточных вод

 в рамках республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»

10.00-12.00

Воспитатели 1 отряда

Операция «Уют»

10.00-11.00

Воспитатели 2 отряда

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

11.00-12.00

Щербо М.Г., воспитатель 1 отряда

Трудовая акция «Экодесант»

12.00-12.30

Воспитатели 1 отряда

Посещение бассейна

13.00-14.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели

Посещение бассейна

15.00-16.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели

Путешествие по красной книге «Люби и знай свой край»

16.30-17.00

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Игра-путешествие «Экологический колейдоскоп»

17.00-18.00

Сидоревич Е.А., воспитатель 2 отряда

Экологическая эстафета «Зеленая планета»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Экоакция «Вторая жизнь»

(изготовление поделок из вторсырья)

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

06.07

День 11-й:

«ПРАВОВОЙ ДЕСАНТ»

Информационные минутки «Мы в ответе за свои поступки»

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Экскурсия в Несвижский районный отдел внутренних дел

в рамках республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»

10.00-11.00

Воспитатели 1 отряда

Экскурсия в Несвижский районный отдел внутренних дел

в рамках республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»

11.00-12.00

Воспитатели 2 отряда

Конкурс рисунков «Наши права в рисунках»

10.00-11.00

Воспитатели 2, 3 отряда

Игра-викторина «Я имею право»

11.00-12.00

Воспитатели 1 отряда

Круглый стол «Как не стать жертвой преступления»

11.00-12.00

Воспитатели 3 отряда

Правовой ликбез «Конституция Республики Беларусь- 26 лет»

в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

12.00-12.30

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Посещение бассейна

14.00-15.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели

Посещение бассейна

16.00-17.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели

Подвижные игры на свежем воздухе

16.30-17.00

Воспитатели 1-3 отряда

Военно-патриотическая игра «Все на старт!»

17.00-18.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, Гринкевич К.А., воспитатель 2 отряда

Тематическая правовая дискотека

19.20-21.00

Воспитатели 1-3 отряда, аккомпаниатор

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

07.07

День 12-й:

«ЧТИМ ТРАДИЦИИ»

 

Информационные минутки «Традиции наших предков»

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Игровая программа «Иван Купала» (народные игры на Купалье)

10.00-11.30

Педагог-организатор, воспитатели 1-3 отряда

Объединение по интересам «Юный художник»

11.30-12.30

Глустенко Т.А., воспитатель 1 отряда

Конкурс венков «Мы венки плетем»

11.30-12.30

Педагог-организатор, воспитатели 1-3 отряда

Подвижные игры на свежем воздухе

16.30-17.00

Воспитатели 1-3 отряда

Квест «Мы ищем клад»

17.00-18.00

Ивашкевич О.Г., воспитатель 1 отряда

Спортивный праздник «Купальские забавы»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Развлекательная программа «Купальский Densing» совместно с ГУК «Карцевичский СДК»

20.00-21.00

Аккомпаниатор, воспитатели 1-3 отряда

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

08.07

День 13-й:

«НА ЛИТЕРАТУРНОЙ ВОЛНЕ»

Литературные минутки «Берегите книгу!»

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Киномарофон «Смотри и помни». Тематический блок «Мы из будущего»

10.00-11.00

Киновидеопрокат, воспитатели 1,2 отряда

Экскурсия в детскую библиотеку г.Несвижа

в рамках республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»  

10.00-11.00

Воспитатели 3 отряда

Экскурсия в детскую библиотеку г.Несвижа

в рамках республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»  

11.00-12.00

Воспитатели 2 отряда

Квест «Загадки лесной феи»

11.00-12.00

Воспитатели 1 отряда

Читаем улицы как книги

11.00-12.00

Воспитатели 3 отряда

Единый день информирования для воспитанников «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Через книгу к миру и согласию»

в рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдрОво! Полезно! Дружно!» 

12.00-12.30

Педагог-организатор

Подвижные игры на свежем воздухе

16.30-17.00

Воспитатели 1-3 отряда

Игровая программа «Путешествие по стране «Пионерия»

17.00-18.00

Глустенко Т.А., воспитатель 1 отряда

Литературное путешествие «Такие разные книги»

19.20-20.00

Воспитатели 3 отряда

Буккроссинг «С книгой по жизни»

19.20-20.00

Воспитатели 2 отряда

Литературная викторина «Караван книг»

19.20-20.00

Воспитатели 1 отряда

Литературная дискотека

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда, аккомпаниатор

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

09.07

День 14-й:

«ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ»

Информационные минутки «Доброта спасет мир»

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Подготовка к празднику закрытия лагеря

10.00-12.30

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор, аккомпаниатор

Благотворительная акция «Одиноких людей не бывает»

10.00-10.50

Воспитатели 1 отряда

Акция «Поможем природе делом»

10.50-11.40

Воспитатели 2 отряда

Трудовой десант «Не оставим без заботы»

11.40-12.30

Воспитатели 2 отряда

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

11.30-12.30

Щербо М.Г., воспитатель 1 отряда

Экскурсия на братскую могилу в лесном массиве Гайки

в рамках республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»  

11.30-12.30

Воспитатели 3 отряда, педагог-организатор

Экскурсия на могилу Г.Репина в д.Малево

в рамках республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»  

11.30-12.30

Воспитатели 1, 2 отряда

Подвижные игры на свежем воздухе

16.30-17.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели 1-3 отряда

Конкурсная программа «Минута славы»

17.00-18.00

Рыбко П.И., воспитатель 3 отряда

Спортивно-игровая программа «Дорогами памяти»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Мероприятия в отрядах

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

10.07

День 15-й:

«ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ»

Информационная минутка «Правила поведения на водоеме. Огонь – друг и враг человека»

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Подготовка к празднику закрытия лагеря

10.00-11.00

Воспитатели 1 отряда, педагог-организатор, аккомпаниатор

Экскурсия в Несвижское РОЧС

в рамках республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»  

10.00-11.00

Воспитатели 2 отряда

Экскурсия в Несвижское РОЧС

в рамках республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»  

11.00-12.00

Воспитатели 3 отряда

Конкурс рисунков «Мое безопасное лето»

10.00-11.00

Воспитатели 3 отряда

Игра-путешествие «Опасности, которые тебя окружают»

11.00-12.00

Воспитатели 2 отряда

Игра по станциям «Школа безопасности»

11.00-12.00

Воспитатели 1 отряда

Встреча с сотрудниками РОЧС

12.00-12.30

Воспитатели 1-3 отряда

Подвижные игры на свежем воздухе

16.30-17.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели 1-3 отряда

Квест-игра «Дорога – экзамен для пионеров»

17.00-18.00

Дылевская П.Д., воспитатель 2 отряда

Спортивный праздник «Путешествие в мир безопасности»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Танцевально-развлекательная программа «Безопасность вокруг нас»

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда, аккомпаниатор

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

11.07

День 16-й:

«ДЕНЬ ДУБЛЕРА»

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Акция «Меняемся местами»

10.00-10.30

Воспитатели 1-3 отряда

Подготовка к празднику закрытия лагеря

10.30-12.00

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор, аккомпаниатор

Творческая мастерская «Открытка вожатому»

10.30-11.30

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Объединение по интересам «Юный художник»

10.30-11.30

Глустенко Т.А., воспитатель 1 отряда

Конкурс «Лучший вожатый»

11.30-12.30

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

Подвижные игры на свежем воздухе

16.30-17.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели 1-3 отряда

Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

17.00-18.00

Романовская Д.И., воспитатель 3 отряда

Командные соревнования «Шиворот-навыворот»

19.20-20.00

Инструктор по ФО. и СМ работе

Мероприятия в отрядах

20.00-21.00

Воспитатели 1-3 отряда

Отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

12.07

День 17-й:

«ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ СИНИЕ НОЧИ…»

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

8.55-9.00

Воспитатели 1-3 отряда

Утренняя линейка

9.30-9.45

Старший воспитатель, педагог-организатор

Отрядный разговор

9.45-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Подготовка к празднику закрытия лагеря

10.00-11.30

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор, аккомпаниатор

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

11.00-12.00

Щербо М.Г., воспитатель 1 отряда

Мероприятия в отрядах

10.00-11.30

Воспитатели 1-3 отряда

Конкурс «Лучший пионер лагеря»

11.30-12.30

Педагог-организатор

Игры на свежем воздухе

16.30-17.00

Инструктор по ФО. и СМ работе, воспитатели 1-3 отряда

«До свидания, лагерь!»

закрытие лагерной смены

17.00-18.00

Педагог-организатор, аккомпаниатор, воспитатели 1-3 отряда

Образовательно-игровая программа ГУДО «Несвижский ЦДТ»

в рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдрОво! Полезно! Дружно!»

19.20-21.00

Центр детского творчества, воспитатели 1-3 отряда

 

Прощальные отрядные вечерние огоньки

21.20-21.45

Воспитатели 1-3 отряда

 

 

13.07

День 18-й:

«ЛЕТО НА ПОЛЬЗУ»

Итоговая утренняя линейка

9.00-9.30

Начальник лагеря, старший воспитатель, педагог-организатор

Итоговое анкетирование

9.30-10.00

Воспитатели 1-3 отряда

Операция «Порядок»

10.00-11.00

 

Операция «Чемодан»

11.00-11.30

Воспитатели 1-3 отряда

Прогулка по любимым местам

11.30-12.00

Воспитатели 1-3 отряда

Акция «Я хочу пожелать»

11.30-12.00

Воспитатели 1-3 отряда

Прощальные посиделки «В кругу друзей»

12.00-12.30

Воспитатели 1-3 отряда

 

свернуть

Перспективный план мероприятий 1 отряд

Перспективный план мероприятий

1 отряд

Воспитатели: Щербо Марина Георгиевна

Буйко Дарья Анатольевна

Ивашкевич Оксана Гариковна

Глустенко Татьяна Александровна

 

Дата

Мероприятия

 

26.06

Встреча детей

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

Отрядные мероприятия на знакомство

Игровые ситуации

Игры на выявление лидеров

Экскурсия по лагерю «Привет, Эврика!»

Дискотека «Вечерний огонек знакомств»

Отрядный вечерний огонек

 

27.06

Минутки безопасности: «Правила безопасного поведения в лагере и во время прогулок»

Отрядный разговор «Пионерии новый отряд»

Разучивание речевок, отрядных песен

Оформление отрядных уголков

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

Объединение по интересам «Юный художник»

Конкурс рисунков на асфальте «Да здравствует, лето!»

Отрядные вечерние огоньки

 

28.06

Минутки безопасности: «Осторожно, коронавирус!»

Отрядный разговор

Разучивание речевок, отрядных песен

Оформление отрядных уголков

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

Посещение бассейна

Творческий конкурс «Символы белорусских городов»

Конкурсная программа «Мистер и миссис лагеря»

Познавательные игры «Отгадай-ка», «Весёлые вопросы», «Назови памятники архитектуры»

Отрядные вечерние огоньки

 

29.06

Информационная минутка «Символы нашей страны»

Отрядный разговор

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

Подвижные игры на свежем воздухе

Конкурс рисунков «Познай Беларусь»

Трудовой десант «Чисто в лагере и вокруг»

Посещение бассейна

Танцевально-развлекательная программа «Импровизация»

Отрядные вечерние огоньки

 

30.06

Минутки безопасности: «Профилактика коронавирусной инфекции»

Отрядный разговор

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

Подвижные игры на свежем воздухе

Экскурсия в школьный исторический музей

Конкурс на лучший пионерский уголок

Открытие лагерной смены «Здравствуй лето! Это мы!»

Образовательно-игровая программа ГУДО «Несвижский ЦДТ»

Отрядные вечерние огоньки

 

01.07

Информационная минутка: « Духовные и нравственные ценности белорусов»

Отрядный разговор

Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей»

Встреча с иереем Георгиевского храма Несвижа Павлом Фокиным

Объединение по интересам «Юный художник»

Виртуальная выставка Национального художественного музея РБ.

Подвижные игры на свежем воздухе

Дискотека «#Будет жарко»

Отрядные вечерние огоньки

 

02.07

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

Отрядный разговор

Киномарофон «Смотри и помни». Тематический блок «Дети на войне»

Написание сочинений о просмотренном фильме

Флешмоб «Беларусь в моем сердце»

Подвижные игры на свежем воздухе

Интеллектуальная игра «Эрудит»

Отрядные вечерние огоньки

 

03.07

Информационная минутка «Беларусь успешная»

Отрядный разговор

Конкурс плакатов «Вас вітае Беларусь!»

Конкурс сочинений «Почему я люблю Беларусь»

Интеллектуальный турнир «О родной Беларуси»

Подвижные игры на свежем воздухе

Квест-игра «Путешествие по Беларуси»

Танцевально-развлекательная программа «Беларускі карагод»

Отрядные вечерние огоньки

 

04.07

Минутки здоровья « Режим дня»

Отрядный разговор

Подвижные игры на свежем воздухе

Конкурс рисунков «Азбука полезного питания»

Акция «Здоровым быть здорово!» (распространение буклетов, листовок. сделанных своими руками)

Флеш-моб «Мы за ЗОЖ»

Отрядный турнир по игре в УНО

Отрядные вечерние огоньки

 

05.07

Информационные минутки « Экология моей страны»

Отрядный разговор

Экскурсия на очисную станцию сточных вод

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

Трудовая акция «Экодесант»

Посещение бассейна

Путешествие по красной книге «Люби и знай свой край»

Экоакция «Вторая жизнь» (изготовление поделок из вторсырья)

Отрядные вечерние огоньки

 

06.07

Информационные минутки «Мы в ответе за свои поступки»

Отрядный разговор

Экскурсия в Несвижский районный отдел внутренних дел

Игра-викторина «Я имею право»

Правовой ликбез «Конституция Республики Беларусь- 26 лет»

Посещение бассейна

Подвижные игры на свежем воздухе

Тематическая правовая дискотека

Отрядные вечерние огоньки

 

07.07

Информационные минутки «Традиции наших предков»

Отрядный разговор

Игровая программа «Иван Купала» (народные игры на Купалье)

Объединение по интересам «Юный художник»

Конкурс венков «Мы венки плетем»

Подвижные игры на свежем воздухе

Квест «Мы ищем клад»

Развлекательная программа «Купальский Densing»

Отрядные вечерние огоньки

 

08.07

Литературные минутки «Берегите книгу!»

Отрядный разговор

Киномарофон «Смотри и помни». Тематический блок «Мы из будущего»

Квест «Загадки лесной феи»

Подвижные игры на свежем воздухе

Игровая программа «Путешествие по стране «Пионерия»

Литературная викторина «Караван книг»

Литературная дискотека

Отрядные вечерние огоньки

 

09.07

Информационные минутки «Доброта спасет мир»

Отрядный разговор

Подготовка к празднику закрытия лагеря

Благотворительная акция «Одиноких людей не бывает»

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

Экскурсия на могилу Г.Репина в д.Малево

Подвижные игры на свежем воздухе

Творим, а не вытворяем (оригами)

Отрядные вечерние огоньки

 

10.07

Информационная минутка «Правила поведения на водоеме. Огонь – друг и враг человека»

Отрядный разговор

Подготовка к празднику закрытия лагеря

Игра по станциям «Школа безопасности»

Встреча с сотрудниками РОЧС

Подвижные игры на свежем воздухе

Танцевально-развлекательная программа «Безопасность вокруг нас»

Отрядные вечерние огоньки

8.55-9.00

11.07

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

Отрядный разговор

Подготовка к празднику закрытия лагеря

Акция «Меняемся местами»

Творческая мастерская «Открытка вожатому»

Объединение по интересам «Юный художник»

Конкурс «Лучший вожатый»

Подвижные игры на свежем воздухе

Викторина «Все обо всем»

Отрядные вечерние огоньки

 

12.07

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

Отрядный разговор

Подготовка к празднику закрытия лагеря

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

Игра «Импровизация»

«До свидания, лагерь!» закрытие лагерной смены

Образовательно-игровая программа ГУДО «Несвижский ЦДТ»

Прощальные отрядные вечерние огоньки

 

13.07

Итоговое анкетирование

Операция «Порядок»

Операция «Чемодан»

Прогулка по любимым местам

Акция «Я хочу пожелать»

Прощальные посиделки «В кругу друзей»

 

свернуть

Перспективный план мероприятий 2 отряд

 

Воспитатели: Сидоревич Елена Антоновна

Подгородецкая Дарья Юрьевна

Гринкевич Кирилл Андреевич

Дылевская Полина Дмитриевна

 

Дата

Мероприятия

 

26.06

Встреча детей

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

Отрядные мероприятия на знакомство

Игровые ситуации

Игры на выявление лидеров

Экскурсия по лагерю «Привет, Эврика!»

Дискотека «Вечерний огонек знакомств»

Отрядный вечерний огонек

 

27.06

Минутки безопасности: «Правила безопасного поведения в лагере и во время прогулок»

Отрядный разговор «Пионерии новый отряд»

Разучивание речевок, отрядных песен

Оформление отрядных уголков

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

Объединение по интересам «Юный художник»

Конкурс рисунков на асфальте «Да здравствует, лето!»

Отрядные вечерние огоньки

 

28.06

Минутки безопасности: «Осторожно, коронавирус!»

Отрядный разговор

Разучивание речевок, отрядных песен

Оформление отрядных уголков

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

Посещение бассейна

Творческий конкурс «Символы белорусских городов»

Конкурсная программа «Мистер и миссис лагеря»

Шуточное состязание «Джунгли зовут»

Отрядные вечерние огоньки

 

29.06

Информационная минутка «Символы нашей страны»

Отрядный разговор

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

Подвижные игры на свежем воздухе

Конкурс рисунков «Познай Беларусь»

Трудовой десант «Чисто в лагере и вокруг»

Посещение бассейна

Танцевально-развлекательная программа «Импровизация»

Отрядные вечерние огоньки

 

30.06

Минутки безопасности: «Профилактика коронавирусной инфекции»

Отрядный разговор

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

Подвижные игры на свежем воздухе

Экскурсия в школьный исторический музей

Конкурс на лучший пионерский уголок

Открытие лагерной смены «Здравствуй лето! Это мы!»

Образовательно-игровая программа ГУДО «Несвижский ЦДТ»

Отрядные вечерние огоньки

 

01.07

Информационная минутка: « Духовные и нравственные ценности белорусов»

Отрядный разговор

Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей»

Встреча с иереем Георгиевского храма Несвижа Павлом Фокиным

Объединение по интересам «Юный художник»

Познавательное время «Подвигу народа жить в веках»

Подвижные игры на свежем воздухе

Дискотека «#Будет жарко»

Отрядные вечерние огоньки

 

02.07

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

Отрядный разговор

Киномарофон «Смотри и помни». Тематический блок «Дети на войне»

Выполнение рисунков, коллажей на тему просмотренного фильма

Флешмоб «Беларусь в моем сердце»

Подвижные игры на свежем воздухе

Квест-игра «В поисках пионерского галстука»

Краткий экскурс в мир рекордов

Отрядные вечерние огоньки

 

03.07

Информационная минутка «Беларусь успешная»

Отрядный разговор

Конкурс плакатов «Вас вітае Беларусь!»

Конкурс сочинений «Почему я люблю Беларусь»

Игровая площадка «Кола беларускіх гульняў»

Подвижные игры на свежем воздухе

Танцевально-развлекательная программа «Беларускі карагод»

Отрядные вечерние огоньки

 

04.07

Минутки здоровья « Режим дня»

Отрядный разговор

Подвижные игры на свежем воздухе

Конкурс рисунков «Азбука полезного питания»

Акция «Здоровым быть здорово!» (распространение буклетов, листовок. сделанных своими руками)

Флеш-моб «Мы за ЗОЖ»

Конкурсно-игровая программа «Мое здоровье в моих руках»

Отрядные вечерние огоньки

 

05.07

Информационные минутки « Экология моей страны»

Отрядный разговор

Экскурсия в Несвижский парк

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

Операция «Уют»

Посещение бассейна

Путешествие по красной книге «Люби и знай свой край»

Игра-путешествие «Экологический калейдоскоп»

Экоакция «Вторая жизнь» (изготовление поделок из вторсырья)

Отрядные вечерние огоньки

 

06.07

Информационные минутки «Мы в ответе за свои поступки»

Отрядный разговор

Экскурсия в Несвижский районный отдел внутренних дел

Конкурс рисунков «Наши права в рисунках»

Правовой ликбез «Конституция Республики Беларусь- 26 лет»

Посещение бассейна

Подвижные игры на свежем воздухе

Военно-патриотическая игра «Все на старт!»

Тематическая правовая дискотека

Отрядные вечерние огоньки

 

07.07

Информационные минутки «Традиции наших предков»

Отрядный разговор

Игровая программа «Иван Купала» (народные игры на Купалье)

Объединение по интересам «Юный художник»

Конкурс венков «Мы венки плетем»

Подвижные игры на свежем воздухе

Развлекательная программа «Купальский Densing»

Отрядные вечерние огоньки

 

08.07

Литературные минутки «Берегите книгу!»

Отрядный разговор

Киномарофон «Смотри и помни». Тематический блок «Мы из будущего»

Экскурсия в детскую библиотеку

Подвижные игры на свежем воздухе

Буккроссинг «С книгой по жизни»

Литературная дискотека

Отрядные вечерние огоньки

 

09.07

Информационные минутки «Доброта спасет мир»

Отрядный разговор

Подготовка к празднику закрытия лагеря

Трудовой десант «Не оставим без заботы» уборка памятника аг.Карцевичи

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

Экскурсия на могилу Г.Репина в д.Малево

Подвижные игры на свежем воздухе

Читай-город

Отрядные вечерние огоньки

 

10.07

Информационная минутка «Правила поведения на водоеме. Огонь – друг и враг человека»

Отрядный разговор

Подготовка к празднику закрытия лагеря

Экскурсия в Несвижское РОЧС

Игра-путешествие «Опасности. Которые тебя окружают»

Встреча с сотрудниками РОЧС

Подвижные игры на свежем воздухе

Квест-игра «Дорога – экзамен для пионеров»

Танцевально-развлекательная программа «Безопасность вокруг нас»

Отрядные вечерние огоньки

8.55-9.00

11.07

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

Отрядный разговор

Подготовка к празднику закрытия лагеря

Акция «Меняемся местами»

Творческая мастерская «Открытка вожатому»

Объединение по интересам «Юный художник»

Конкурс «Лучший вожатый»

Подвижные игры на свежем воздухе

Круглый стол с элементами творческой мастерской «Семья»

Отрядные вечерние огоньки

 

12.07

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

Отрядный разговор

Подготовка к празднику закрытия лагеря

Объединение по интересам «Очумелые ручки»

Творческий час «Музей чудес»

«До свидания, лагерь!» закрытие лагерной смены

Образовательно-игровая программа ГУДО «Несвижский ЦДТ»

Прощальные отрядные вечерние огоньки

 

13.07

Итоговое анкетирование

Операция «Порядок»

Операция «Чемодан»

Прогулка по любимым местам

Акция «Я хочу пожелать»

Прощальные посиделки «В кругу друзей»

 

свернуть

Перспективный план мероприятий 3 отряд

 

Воспитатели: Романович Дарья Ивановна

Рыбко Полина Ивановна

Горинов Максим Владимирович

Ковзун Снежана Владимировна

 

Дата

Мероприятия

26.06

1.     Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

2.     Игры на знакомство и сближение: «Автопортрет», «Волшебный микрофон», «Расскажи мне о себе».

3.     Игровая ситуация «Добро пожаловать!»

4.     Экскурсия по лагерю

5.     Дискотека «Вечерний огонек знакомств»

6.     Отрядные вечерние огоньки

27.06

1.     Минутки безопасности: «Правила безопасного поведения в лагере и во время прогулок»

2.     Отрядный разговор «Пионерии новый отряд»

3.     Разучивание речевок, отрядных песен

4.     Оформление отрядных уголков

5.     Подготовка к торжественному открытию лагерной смены

6.     Отрядные вечерние огоньки

28.06

1.     Минутки безопасности: «Осторожно, коронавирус!»

2.     Отрядный разговор

3.     Разучивание речевок, отрядных песен

4.     Оформление отрядных уголков

5.     Творческий конкурс «Символы белорусских городов»

6.     Мероприятие в отряде : Викторина «Летняя фиеста»

7.     Отрядные вечерние огоньки

29.06

1.     Информационная минутка «Символы нашей страны»

2.     Отрядный разговор

3.     Подвижные игры на свежем воздухе

4.     Конкурс рисунков «Познай Беларусь»

5.     Трудовой десант «Чисто в лагере и вокруг»

6.     Посещение бассейна

7.     Танцевально-развлекательная программа «Импровизация»

8.     Отрядные вечерние огоньки

30.06

1.     Отрядный разговор

2.     Подвижные игры на свежем воздухе

3.     Конкурс на лучший пионерский уголок

4.     Открытие лагерной смены «Здравствуй лето! Это мы!»

5.     Образовательно-игровая программа ГУДО «Несвижский ЦДТ»

6.     Отрядные вечерние огоньки

01.07

1.     Информационная минутка: «Духовные и нравственные ценности белорусов»

2.     Отрядный разговор

3.     Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей»

4.     Встреча с иереем Георгиевского храма Несвижа Павлом Фокиным

5.     Познавательное время «Подвигу народа жить в веках»

6.     Подвижные игры на свежем воздухе «По местам», «Хитрая лиса»

7.     Дискотека «#Будет жарко»

8.     Отрядные вечерние огоньки

02.07

1.     Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

2.     Отрядный разговор

3.     Выполнение рисунков, коллажей на тему просмотренного фильма

4.     Флешмоб «Беларусь в моем сердце»

5.     Подвижные игры на свежем воздухе

6.     Квест-игра «В поисках пионерского галстука»

7.     Мероприятие в отряде: «Я знаю все про лето»

8.     Отрядные вечерние огоньки

03.07

1.     Информационная минутка «Беларусь успешная»

2.     Отрядный разговор

3.     Конкурс плакатов «Вас вітае Беларусь!»

4.     Конкурс сочинений «Почему я люблю Беларусь»

5.     Игровая площадка «Кола беларускіх гульняў»

6.     Подвижные игры на свежем воздухе «Удочка», «Великаны и гномы»

7.     Танцевально-развлекательная программа «Беларускі карагод»

8.     Отрядные вечерние огоньки

04.07

1.     Отрядный разговор

2.     Конкурс рисунков «Азбука полезного питания»

3.     Акция «Здоровым быть здорово!» (распространение буклетов, листовок. сделанных своими руками)

4.     Флеш-моб «Мы за ЗОЖ»

5.     Мероприятие в отряде «День наоборот»

6.     Отрядные вечерние огоньки

05.07

1.     Информационные минутки «Экология моей страны»

2.     Отрядный разговор

3.     Операция «Уют»

4.     Экскурсия в Несвижский парк

5.     Посещение бассейна

6.     Трудовая акция «Будь природе другом»

7.     Игра-путешествие «Экологический калейдоскоп»

8.     Экоакция «Вторая жизнь» (изготовление поделок из вторсырья)

9.     Отрядные вечерние огоньки

06.07

1.     Информационные минутки «Мы в ответе за свои поступки»

2.     Отрядный разговор

3.     Конкурс рисунков «Наши права в рисунках»

4.     Экскурсия в Несвижский районный отдел внутренних дел

5.     Правовой ликбез «Конституция Республики Беларусь- 26 лет»

6.     Посещение бассейна

7.     Подвижные игры на свежем воздухе «Ловишки с лентами»

8.     Военно-патриотическая игра «Все на старт!»

9.     Тематическая правовая дискотека

10.             Отрядные вечерние огоньки

07.07

1.     Информационные минутки «Традиции наших предков»

2.     Отрядный разговор

3.     Игровая программа «Иван Купала» (народные игры на Купалье)

4.     Конкурс венков «Мы венки плетем»

5.     Подвижные игры на свежем воздухе

6.     Развлекательная программа «Купальский Densing» совместно с ГУК «Карцевичский СДК»

7.     Отрядные вечерние огоньки

08.07

1.     Литературные минутки «Берегите книгу!»

2.     Отрядный разговор

3.     Экскурсия в детскую библиотеку г.Несвижа

4.     Подвижные игры на свежем воздухе «Запрещенные движения»

5.     Буккроссинг «С книгой по жизни»

6.     Литературная дискотека

7.     Отрядные вечерние огоньки

09.07

1.     Информационные минутки «Доброта спасет мир»

2.     Отрядный разговор

3.     Подготовка к празднику закрытия лагеря

4.     Акция «Поможем природе делом»

5.     Трудовой десант «Не оставим без заботы»

6.     Экскурсия на могилу Г.Репина в д.Малево

7.     Подвижные игры на свежем воздухе

8.     Мероприятие в отряде

9.     Отрядные вечерние огоньки

10.07

1.     Информационная минутка «Правила поведения на водоеме. Огонь – друг и враг человека»

2.     Отрядный разговор

3.     Экскурсия в Несвижское РОЧС

4.     Игра-путешествие «Опасности, которые тебя окружают»

5.     Встреча с сотрудниками РОЧС

6.     Подвижные игры на свежем воздухе «третий лишний»

7.     Квест-игра «Дорога – экзамен для пионеров»

8.     Танцевально-развлекательная программа «Безопасность вокруг нас»

9.     Отрядные вечерние огоньки

11.07

1.     Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

2.     Отрядный разговор

3.     Акция «Меняемся местами»

4.     Подготовка к празднику закрытия лагеря

5.     Творческая мастерская «Открытка вожатому»

6.     Конкурс «Лучший вожатый»

7.     Подвижные игры на свежем воздухе

8.     Мероприятие в отряде

9.     Отрядные вечерние огоньки

12.07

1.     Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции

2.     Отрядный разговор

3.     Подготовка к празднику закрытия лагеря

4.     Мероприятия в отрядах

5.     Игры на свежем воздухе

6.     «До свидания, лагерь!» закрытие лагерной смены

7.     Образовательно-игровая программа ГУДО «Несвижский ЦДТ»

8.     Прощальные отрядные вечерние огоньки

13.07

1.     Итоговое анкетирование

2.     Операция «Порядок»»

3.     Операция «Чемодан»

4.     Прогулка по любимым местам

5.     Акция «Я хочу пожелать»

6.     Прощальные посиделки «В кругу друзей»

свернуть

План мероприятий в рамках акции «Беларусь в моем сердце»

План мероприятий в рамках акции

«Беларусь в моем сердце»

 

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Ответственные

1

Торжественная линейка "Наши символы - наша гордость"

26.06.2021

Педагог-организатор

2

Творческий конкурс «Символы белорусских городов»

28.06.2021

Воспитатели, педагог-организатор

3

Информационная минутка «Символы нашей страны»

29.06.2021

Воспитатели

4

Конкурс рисунков «Познай Беларусь»

29.06.2021

Педагог-организатор, воспитатели

5

Информационная минутка «Духовные и нравственные ценности белорусов»

01.07.2021

Воспитатели

6

Виртуальный тур по выставкам белорусских музеев

01.07.2021

Педагог-организатор, воспитатели 1 отряда

7

Познавательное время «Подвигу народа жить в веках»

01.07.2021

Воспитатели 2 отряда

8

Флешмоб «Беларусь в моем сердце»

02.07.2021

Педагог-организатор, воспитатели

9

Информационная минутка «Беларусь успешная»

03.07.2021

Воспитатели

10

Конкурс плакатов «Вас вітае Беларусь!»

03.07.2021

Старший воспитатель, воспитатели

11

Конкурс сочинений «Почему я люблю Беларусь»

03.07.2021

Старший воспитатель, воспитатели

12

Интеллектуальный турнир «О родной Беларуси»

03.07.2021

Воспитатели 1 отряда

13

Игровая площадка «Кола беларускіх гульняў»

03.07.2021

Воспитатели 2,3 отряда

14

Квест-игра «Путешествие по Беларуси»

03.07.2021

Щербо М.Г., воспитатель 1 отряда

15

Музыкальный караоке-час «Венок белорусских песен»

03.07.2021

Аккомпаниатор

16

Танцевально-развлекательная программа «Беларускі карагод»

03.07.2021

Аккомпаниатор

17

Правовой ликбез «Конституция Республики Беларусь – 26 лет»

06.07.2021

Педагог-организатор, воспитатели

свернуть

План мероприятий в рамках акции «Выбор лета. Здорово! Здорово! Полезно! Дружно!»

План мероприятий в рамках акции

«Выбор лета. Здорово! Здорово! Полезно! Дружно!»

 

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Ответственные

1

Экскурсия в школьный исторический музей

30.06.2021

Щербо М.Г., воспитатель 1 отряда

2

Образовательно-игровая программа ГУДО «Несвижский ЦДТ»

 

30.06.2021

Центр детского творчества, воспитатели 1-3 отряда

3

Встреча с иереем Георгиевского храма Несвижа Павлом Фокиным

01.07.2021

Воспитатели 1-3 отряда, педагог-организатор

4

Единый день информирования для воспитанников «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали

01.07.2021

Педагог-организатор

5

Экскурсия в Несвижский парк

05.07.2021

Воспитатели 2, 3 отряда

6

Экскурсия на очисную станцию сточных вод

05.07.2021

Воспитатели 1 отряда

7

Экскурсия в Несвижский районный отдел внутренних дел

06.07.2021

Воспитатели 1,2 отряда

8

Экскурсия в детскую библиотеку г.Несвижа

08.07.2021

Воспитатели 2,3 отряда

9

Единый день информирования для воспитанников «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Через книгу к миру и согласию»

08.07.2021

Педагог-организатор

10

Экскурсия на братскую могилу в лесном массиве Гайки

09.07.2021

Воспитатели 3 отряда, педагог-организатор

11

Экскурсия на могилу Г.Репина в д.Малево

09.07.2021

Воспитатели 1 ,2 отряда, педагог-организатор

12

Экскурсия в Несвижское РОЧС

10.07.2021

Воспитатели 2, 3 отряда, педагог-организатор

13

Образовательно-игровая программа ГУДО «Несвижский ЦДТ»

 

12.07.2021

Центр детского творчества, воспитатели 1-3 отряда

 

свернуть